Педагогический работник Юлтыева Алла Валерьевна

Юлтыева Алла Валерьевна

Общий стаж — 23 года

Образование

Образование: Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Образования "Саратовский Национальный Исследовательский Государственный Университет имени Н. Г. Чернышевского"

Направление подготовки и (или) специальность —Педагогическое образование

Квалификация по диплому — Бакалавр

Дополнительное образование

Диплом о профессиональной переподготовке от 20.08.2020 года №3410 квалификация "Педагог-психолог"
Диплом о профессиональной переподготовке от 26.04.2021 года №4940/21 квалификация "Музыкальный руководитель"

Повышение квалификации : "Подготовка специалистов предприятий и учреждений социальной инфраструктуры по сопровождению инвалидов в помещении организации "- 2023 г

"Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования"-2023 г.

Результат аттестации

Соответствует занимаемой должности: установлена первая  квалификационная категория

Дата установления категории  — 26.01.2023 г.

Образовательные программы

Программы, по которым специалист занимается с детьми: Основная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад с.Ивановка"